Воскресенье, 19.11.2017, 06:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Питомник Доберманов и
Бордер-терьеров
Орегон Ривал'c

Разное - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 17«123451617»
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Разное (не о собаках)
Разное
ЭмирДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:29 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 9
Статус: Offline
Рекламный ролик.
Он создает слишком много шума? Он стал занимать слишком много места?
Вы не знаете, куда его деть?
Отдайте сына в армию!

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

AnnaShaДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:22 | Сообщение # 32
Подполковник
Награды: 3
biggrin

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя...

ЛюляДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:39 | Сообщение # 33
Майор
Прикрепления: 5601445.gif(499Kb)

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят... Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он ЖЕНАТ!

KoshkaaДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:11 | Сообщение # 34
Лейтенант
Юлечка, солнышко что в тобой surprised я за тебя уже боюсь cry

KoshkaaДата: Среда, 22.07.2009, 12:25 | Сообщение # 35
Лейтенант
Такие футболки будут раздавать в качестве рекламной акции новой части Обители зла.

Прикрепления: 5490984.jpg(25Kb) · 5701056.jpg(25Kb)

longinДата: Среда, 22.07.2009, 18:17 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Награды: 2
и где же их будут раздавать?

Тише едешь не кому не должен
Сунетесь к лучшим,умрёте всей кучей

ЭмирДата: Среда, 22.07.2009, 19:22 | Сообщение # 37
Генералиссимус
ужас какой.... eek

БулычДата: Четверг, 23.07.2009, 14:31 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Награды: 4

Я доверяю всему, кроме дурацкой человеческой натуры ©

ReanoДата: Четверг, 23.07.2009, 14:36 | Сообщение # 39
Генерал-майор
матиз наотличьненько smile

MircaДата: Пятница, 24.07.2009, 14:35 | Сообщение # 40
Сержант
Награды: 4
Поиски удаленной работы как прикладная ихтиофилия...

1 декабря.
Трандец! Деньги закончились! Жизнь дала трещину и стала похожа на задницу. Кое–как ковылявший бизнес сдох окончательно. Не хотят они, видите ли, покупать маски и ласты в декабре. Есть ощущение, что нужно начинать новую жизнь, как раз с первого числа. Последние сбережения потратил на интернет-карту и корм для рыбок. Рыбки обрадовались. Решено. Буду искать дистанционную работу. Классная штука.

3 декабря.
Нашел в Сети материалы про дистанционную работу. Здорово! Сиди себе дома, ковыряйся в том, что тебе не очень противно и получай за это деньги. Осталось решить, в чем ковыряться.

4 декабря.
День рождения сестры. Работает в Таиланде стриптизершей. Хорошая работа. Люблю три вещи: женщин, водку и когда они вместе. Интересно – им стриптизеры не нужны? Дистанционные? Выпил за ее здоровье все, что осталось от 1 декабря. Осталось мало, не вставило. Трезво прикинем ресурсы и возможности. Что я умею? Писать прозу, которая нравится узкому кругу читателей. Может быть, попробовать себя в журналистике?
О! Можно редактировать фотографии. В мозгу отчетливо возникает картинка: редакция, над столом главного редактора склонились головы сотрудников, озадаченно разглядывающих снимок. Голос редактора:
- Снимок хороший, но в таком виде помещать его нельзя. Кто бы его отредактировал?
Голос молодой (хорошенькой!) журналистки:
- А нам ведь приходило предложение, вот, где-то оно тут…
Все с облегчением вздыхают. Довольный редактор выписывает мне чек.
Клево!

8 декабря
Корм у рыбок закончился. Подплывают к стеклу и машут хвостами, изображая вопросительный знак. Гурами пробует стучать в стекло носом. Отдал им крошки от печенья. Обрадовались. Сделал сайт с портофолио примеров редактирования. Мерзость.
Хорошо бы стать политологом. Чтобы мне звонили с «Радио Свобода» и спрашивали мнение о стране и мире. Много брать не буду. Все-таки полжизни их слушаю. За «Москву-Петушки» отдельное спасибо.
Только у нас уже есть политолог – Глеб Павловский, и Шустер его в каждую передачу зовет.

10 декабря
На соседнем магазине висит объявление «Требуется грузчик».
Интер–ресно.

11 декабря.
Занял у Славки денег, купил газету «Работа». Читал взахлеб!
Одно объявление очень понравилось: «Требуются работники, работать на работе. Оплата деньгами »
На магазине бумажку уже сняли, акулы капитализма. Видно нашли кого-то. Эксплуататоры.

13 декабря.
Написал статью о вреде курения. Пока писал, добил последние сигареты. Отправил в три газеты. Получил издевательские ответы, из которых понял, что финансирует газеты Донская табачная фабрика.

Добавлено (23.07.2009, 15:44)
---------------------------------------------
15 декабря.
Крошки от печенья закончились. Барбус в знак протеста покончил с собой. Утопился. Похоронил с почестями, как правозащитника, в горшке с алоэ. Нашел в шкафу банку позапрошлогоднего варенья, организовал гражданскую панихиду и поминки. Вкусно. Рыбы есть не стали – значит не голодные или барбуса не уважали.

16 декабря.
Ходил в гости. Были та–акие пельмени! Интересно, когда еще пригласят?
Рыбы доедают растения. Правильно. Нечего ждать милостей от природы. Очень хочется жареной рыбы, но вспомнил Экзюпери.
Нашел под диваном две конфеты. Долго думал какую съесть сегодня. Решил определить считалкой: «эники–беники ели вареники…». При слове вареники - упал в обморок. Когда очнулся – оказалось, что в бессознательном состоянии сожрал обе.

18 декабря.
В Сети полно объявлений «требуются веб-мастера». Блин! Я ж веб-мастер… почти. Послал предложения по десяти адресам. Ответов нет. Хорошо бы продать всю мою писанину какому-нибудь издательству. Оптом. Недорого. И пусть озолотятся после моей смерти. Стоит умереть и мир обнаруживает, что ты был великим. И все начинают ахать: - Ах! Не уберегли такого человека.
Попробовать написать четвертую часть «Мертвых душ»?
Голова светлая и ясная.

20 декабря.
Принес рыбам немного «Вискаса». Отнял у соседского кота. Нечего! Нашел мыша – ешь не спеша. Гуппики по очереди держат за плавники гурами, пока один из них запихивается «Вискасом». Определенно – проявление разума. Гурамик плачет у стекла и делает мне знаки.
Возле помойки вечно крутятся голуби. Голубятина – изысканное блюдо. Повесил на мусорный контейнер объявление «Корм для птиц». Когда ставил петлю на голубей, подошли два бомжа. Один из них нес батарею отопления. Сказали, что - если ты, писака, еще раз тут попадешься, получишь в дыню вот этим. Откуда они знают, что я писатель? Наверное, я популярен в простом народе. Вот оно – признание. Кажется, с одним из них учились вместе в институте, только на разных факультетах. По-моему, он отличником был.
P.S Не забыть записать в блокнот - «получишь в дыню…». Колоритно.

23 декабря
Ответов на резюме нет.
Ходил в магазин, спрашивал – не нужен ли им грузчик? Ответили, что уже есть и показали невзрачное, гаденькое существо в пенсне. Вид у него довольный, как у олигарха, только слегка затравленного.
На антресолях оказался пакет с мукой. Хватило на один блин без масла, соли и сахара. Утешил себя тем, что вкусное, как правило, вредно!

24 декабря
Открутил дома батарею отопления и пошел к магазину. Подстерег их нового грузчика. Чмо–болотное. Кандидат физико-математических наук. Посмотрел на него интеллигентно так, исподлобья и сказал, что если он еще раз тут появится – в дыню получит, вот этим. Пусть идет – четвертый закон Ньютона опровергает. Он обозвал меня каким-то физико-математическим термином, заплакал и убежал.

25 декабря
Все в порядке!
Договорился с директрисой магазина. Взяла меня на работу. Грузчиком.
Сегодня Рождество, замечательный праздник. Принес рыбам, по такому случаю, мотыля и себе пачку пельменей.
Главное правильно сформулировать задачу и планомерно ее решать.
Работа найдена. Правда, не очень удаленная – метров двести. Но это ведь не самое главное.
Правда?

Добавлено (24.07.2009, 15:35)
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

ЭмирДата: Пятница, 24.07.2009, 21:47 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Химическое описание
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам

АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.

РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьирует в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ: Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца.
biggrin

ЭмирДата: Суббота, 25.07.2009, 21:43 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Здравствуй дедушка мороз! Пишет тебе обычная тетенька =)

Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить - раз плюнуть. Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:
- блокиратор прыщедавления. Эта такая специальная штука, которая будет мешать мне давить прыщи накануне ответственных мероприятий и в любом другом случае. Непонятно, почему до сих пор такую штуку не изобрели - ясно же, что привычка медитировать перед зеркалом в ванной наносит непоправимый вред подавляющему большинству теток! Мозг тетки, заметившей маленького красненького гада где-нибудь в районе носа отключается, и в сознание эта тетка приходит только тогда, когда вместо маленькой точки на лице сияет багровый кратер, и все лицо размечено красными пятнами-следами охоты. В общем, дед, давай, придумай уже чего-нибудь!
- запароленый кошелек. Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения: надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки оного больно кусал меня за руки и громко позорил на весь магазин: "А ну полОжь на место деньги и вали отседа, транжира!". Ну или просто не открывался - фиг тебе, а не молочко для тела с ароматом ванили. Детским кремом помажешься.
- антиглупостной онемитель. Это такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегося выдать вселенскую глупость и тут же блокировать язык. Прихожу я, например, в паспортный стол и собираюсь обратиться к самому главному начальнику: "Мужчина! Поставьте визу." А микрочип блокирует и посылает сигнал в мозг: "Заткнись, дура, это не мужчина, это некрасивая женщина!.." Эта штука должна помочь тетке сойти за умную и уберечь ее от всяких жизненных неурядиц
- очень надо, дедуля, сам понимаешь!
- алко-облагораживатель. Ой, вот это подарок первой необходимости!
Это такое специальное приспособление, которое будет усиливать свое воздействие по мере усиления алкогольного опьянения тетки:
чем больше она выпила - тем благороднее и прекраснее стала. Отличная штука - бабы вокруг скачут без лифчиков и щипают офигевших боссов
за задницы, а ты сидишь, чиста и прекрасна, и изъясняешься цитатами из Ахматовой. На утро после вечеринки всем выговор, а тебе - повышение и букет фиалок на клавиатуру. Супер - вещь!
- утренний антижабин. Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале. Чтобы этого не происходило, мне необходим утренний антижабин - такая таблетка, которая делает тетку прекрасной через секунду после пробуждения. Съел и порядок - мужики падают и в штабеля укладываются, тетки жрут помаду от зависти и норовят подсыпать слабительного в чай. Красота!
- Невидимую каску для мозга. Современной тетке кто-то постоянно пытается
разрушить мозг - телевизор, клиенты, коллеги и недавно родившие подруги.
А так вот одел невидимую каску и пошел на совещание - босс выносит мозги
всем присутствующим, а ты сидишь себе спокойно, маникюром любуешься или катышки на одежде собираешь. Хочу такую.
- Ну и еще, подари мне, дедушка, прямой телепатический канал Клёпа - Путин, чтоб я могла спокойно воздействовать на принятие решений на государственном уровне. Надо мне, например, свалить с работы, я к Вове в голову - тук-тук! И на следующий день указ: не работаем три дня, празднуем годовщину стояния на Эльбе. Обещаю пользоваться редко и только по делу - пошлину на косметику снять, пенсию теткам в тридцать лет сделать, виллу в Сочи за рождение ребенка давать, взять меня в премьер министры. Вооот…
Ну вот, все вроде. Спасибо тебе, Дедушка Мороз!
Буду с нетерпением ждать тебя с волшебными подарками.

KoshkaaДата: Вторник, 28.07.2009, 13:58 | Сообщение # 43
Лейтенант

Добавлено (28.07.2009, 14:58)

AnnaShaДата: Среда, 29.07.2009, 01:05 | Сообщение # 44
Подполковник
КАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЧИНУ?

Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан
нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню
страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику
безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением заболтать. ah

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя...

KoshkaaДата: Среда, 29.07.2009, 09:03 | Сообщение # 45
Лейтенант
AnnaSha, brows Хорошо сказано

Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Разное (не о собаках)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017